Могу ли я сейчас подать на него в суд по выплате причитающихся мне алиментов?

• г. Новохоперск

Меня зовут Юлия, мне 30 лет. моя мама развелась с папой когда мне было 4 года. Мама подала на алименты. Несколько месяцев мы их получали, а потом папа исчез. Мама подала на розыск, папу тогда не нашли (он жил в Украине) и все выплаты прекратились. Теперь мой папа живёт в Краснодаре. Он жив и здоров. Могу ли я сейчас подать на него в суд по выплате причитающихся мне алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности истек.