День добрый. Подскажите, можно ли вернуть триммер для бороды и усов надлежащего качества, но не подошел по тех. характеристикам.

• г. Тюмень

День добрый. Подскажите, можно ли вернуть триммер для бороды и усов надлежащего качества, но не подошел по тех. характеристикам.

Ответы на вопрос (3):

Его можно вернуть только в том случае, если Вас ввели в заблуждение при продаже. Т.е. сообщили не те характеристики. Иначе не вернуть.

Здравствуйте.

Нет, данный товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит на основании Постановления правительства №55.

Здравствуйте. Нет, скорее всего по этим основаниям вам откажут - во-первых, потому что это предмет личной гигиены, а во вторых потому что он надлежащего качества.