Ошибка в подписи прошлого владельца в ПТС - что делать и можно ли исправить?

• г. Ростов-на-Дону

Я купила машину и в птс на машину в графе подпись прошлого владельца вместо подписи он написал по ошибке просто свою фамилию? Что делать можно ли,чтобы рядом он расписался теперь? Спасибо заранее за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Да ничего тут стращного нет. Он может просто рядом с подписью расписаться. Некоторые вообще вместо привычной подписи просто пишут свою фамилию. Это не нарушение.