Проблема с подписью в ПТС после покупки машины у перекупа - возможно ли зачеркнуть и подписаться самостоятельно?

• г. Симферополь

Купил машину у перекупа... он же поставил подпись в птс. .. приехав в свой город... в гаи сделали отказ так как подпись в птс не соответствует подписи в паспорте владельца... могу ли я зачеркнуть в птс подпись... и рассписаться сам в следующей графе?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Так вы сделать не можете это подделка документов