Опасно ли покупать Авто у судебных приставов? Которое конфисковали.

• г. Красноярск

Опасно ли покупать Авто у судебных приставов? Которое конфисковали.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Да нет, совсем не опасно. Скорее наоборот все проверено и цены дешевле

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

ЗДравствуйте, в принципе тут надо смотреть авто, документы на авто и так далее. Каждый случай, свзяанный с арестованным имуществом разный.

Данное авто Вы будете покупать не у приставов, а на торгах. На торги имущество выставляется не просто так а после определенной процедуры. Поэтому я считаю, что купить такое авто можно, риски минимальные.

Добрый день. На этот вопрос ответить однозначно нельзя. Нужно для начала узнать по какому исполнительному производству был наложен арест, потом уже логически делать выводы. С решением о приобретении не торопитесь.

Добрый вечер. Приобретение таких авто происходит через торги. Перед участием в торгах необходимо внести задаток, размер которого устанавливается индивидуально. Как правило риски минимальные при покупке таких авто, однако перед участием на торгах рекомендую с юристом изучить исполнительное производство по данному авто.