Передача ветхого дома в собственность - возможность продажи или прописки?

• г. Новосибирск

Мой дом признали ветхим жильем мне дали квартиру. Могу ли я продать этот дом который признали ветхим жильем или прописать там кого либо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Во первых, в таком жилье уже никого не зарегистрируют. Во вторых, этот дом вам уже не принадлежит. Вам его обменяли на квартиру.

Не сможете, вам предоставили новое жилье по договору мены, вы уже не являетесь собственником того жилья.

Спасибо, что обратились на наш сайт.