Ведение учета движения путевых листов в большой организации - правила и обязательности

• г. Кострома

Скажите пожалуйста в большой организации не сколько единиц машин (являются собственностью организации) Можно ли вести журнал учета движения путевых листов отдельно на каждую, нумерацию сквозную. И нужно ли вести такой журнал на личные авто водителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

вести учет необходимо форму и как делать определяйте самостоятельно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.