Я из Воронежа у меня производственная травма химический ожог глаза стоит ли мне судиться с работодателем.

• г. Воронеж

Я из Воронежа у меня производственная травма химический ожог глаза стоит ли мне судиться с работодателем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас есть право получить от работодателя утраченный заработок за весь период нетрудоспособности, на возмещение затрат на лекарства и компенсация морального вреда.