Неясность в отношении досрочного освобождения - возможно ли добавление условного срока или новая тюремная срок?

• г. Междуреченск

Спасибо большое, Людмила Викторовна, за ответ! Но я не могу разобраться... что это значит? Он был досрочно освобожден на десять месяцев... оставалось доходить всего три... и тут такое! Ему могут добавить условный срок или его посадят?

Ответы на вопрос (1):

если закон опубликуют и суд еще будет продолжаться , могут сохранить условный срок, надо потянуть суд