Получила ВНЖ по браку. В браке 2 года. Через какое время можно подавать документы на гражданство?

• г. Москва

Получила ВНЖ по браку. В браке 2 года. Через какое время можно подавать документы на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Гражданство в упрощённом порядке можно получить через три года после заключения брака с гражданином России. Удачи и всего доброго.