Как получить звание ветерана труда, если трудовой стаж-37 лет, а грамоты только районного значения?

• г. Саратов

Как получить звание ветерана труда, если трудовой стаж-37 лет, а грамоты только районного значения?

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

Вероятно, Вам положено только звание ветерана труда регионального значения. Для федерального одного стажа не достаточно.

Добрый день. Не имея наград, попытаться стать ветераном труда могут только те, кто начал работать еще во времена ВОВ. Если подтвердите, то можете надеяться на получение ветерана труда.

Добрый день Лидия Николаевна с какого времени Вы работать начали и когда закончили свою трудовую деятельность от этого будет составляющей а грамоты не имеют значения районные они или нет.