Возможно ли перевести сына служить в свой регион или комиссовать после трех госпитализаций за 4 месяца службы в армии?

• г. Челябинск

Мой сын за 4 месяца службы в армии лежит в больнице 3 раз (2 раза пневмония и гайморит) возможно ли перевести его служить в свой регион или комиссовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это будет решать военно-врачебная комиссия по-другому никак не может быть. Всего хорошего приятного дня вам.