Проблемы здоровья и служба в армии - что делать и кому обратиться?

• г. Тольятти

Мой сын служит в армии. За полгода службы, он 3 раза болел пневмонией,2 раза бронхитом и один раз ангиной. Могут ли его ли комиссовать, и должны ли ему предоставить отпуск после болезни. В данный момент он лежит в госпитале с пневмонией. Как решить эту проблему? И к кому обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Вы задали чисто медицинский вопрос. К сожалению, с юридической точки зрения могу только посоветовать обратиться в военную прокуратуру.

Всего доброго.