Как получить справку 2 ндфл если не работаешь официально.

• г. Омск

Как получить справку 2 ндфл если неработаеш офецально.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если вы работаете неофициально в таком случае вам справка форма 2 НДФЛ никто не выдаст. Всего хорошего приятного вечера.

Конечно же НИКАК не получить. Эту справку только работодатель выдает официально трудоустроенному работнику, который уплачивает налоги.

Здравствуйте.

Если речь идет о настоящей справке с нулевым доходом то такую можно получить в налоговой.

Если речь о другой справке то о законных способов нет.

Покупая такую справку для получения кредита вы сильно рискуете попасть под уголовную ответственность..

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".