Возьмут ли меня в армию, если у меня сколиоз, болезни сердца, красные родинки по телу?

• г. Тула

Возьмут ли меня в армию, если у меня сколиоз, болезни сердца, красные родинки по телу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение будет приниматься комиссией, сложно сказать, не видя медицинских документов. Решение комиссии можете обжаловать в судебном порядке.