Если ребенок прописан в Краснодарском крае и очередь в садик (по месту прописки) подошла может ли он пойти в садик в Краснодаре?

• г. Краснодар

Если ребенок прописан в Краснодарском крае и очередь в садик (по месту прописки) подошла может ли он пойти в садик в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

если ребенок прописан в Краснодарском крае и очередь в садик (по месту прописки) подошла может ли он пойти в садик в Краснодаре?

Если очередь подошла по месту прописки, то и пойти в садик он может только там.