Как помочь обустроить ребенка в Воронеже? Советы по поступлению в садик без очереди и дарение дня благотворительному фонду

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста как я могу обустроить сына ему 3 года. В садик без очереди. Готовы внести день на благотворительный фонд. Помогите советом. Живу в городе Воронеж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Непонятно, про какой благотворительный фонд идет речь. Места даются в порядке очереди. Если есть льготы - зачислят быстрее. Удачи Вам и всего хорошего!

Внесение денег за то, что Вас пристроят без очереди наказуемо и для того, кто будет помогать, и для Вас.

Если Вы не стояли на очереди в садик, то определить ребенка будет сложно, так как очередь огромная.

Можете устроиться няней в садик, ребенка няни возьмут без очереди.