Несправедливое расчетное отношение после выполнения работ - как и куда обратиться сварщику для решения проблемы с НАКС?

• г. Вологда

Раотал сварщиком с НАКС. Пока проходил стаж. Месяц по моим док. сдали 2 обьекта и в итоге не расчитали. Куда мне обратиться? Пожалуйста подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если имеется трудовой договор, то можно обратиться в трудовую инспекцию. Либо в прокуратуру, написать заявление о невыплате зарплаты.

Добрый вечер. Если у вас имеется трудовой договор в таком случае вы можете обратиться в суд о взыскании заработной платы а также может написать жалобу в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера.