Где получить помощь по нарушению прав сварщика с НАКС?

• г. Вологда

Куда обратиться по клейму сварщика с НАКС сдали два обьекта, пока проходил стажировку все сдали и договор не выдали. И зарплату не выдают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для установления факта трудовых отношений и взыскания задолженности по заработной плате необходимо обращаться в суд по месту регистрации предприятия.