Можно ли пройти сан. минимум для мед. книжки в другом регионе, если все анализы и мед комиссия уже пройдены?

• г. Ставрополь

Можно ли пройти сан. минимум для мед. книжки в другом регионе, если все анализы и мед комиссия уже пройдены?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете пройти санитарный минимум где угодно, в любом подразделении Роспотребнадзора на территории России

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Добрый вечер. Если все анализы мед комиссия пройдена в таком случае вы можете пройти санитарный минимум в любом городе и в любом подразделении Роспотребнадзора. Всего хорошего приятного вечера.