Выплаты для сироты, окончившего 9 классов и ушедшего с колледжа, инициировавшего устройство на биржу труда

• г. Пермь

Я сирота мне 19 лет я закончил 9 классов и начал учится в колледже но я от туда ушел сейчас встал на биржу труда какие выплаты будут выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Я сирота мне 19 лет я закончил 9 классов и начал учится в колледже но я от туда ушел сейчас встал на биржу труда какие выплаты будут выплачивать.

Если вы ранее не работали и не обращались в ЦЗН, то при отсутсвии подходящей работы Вам полагается пособие по безработице в размере средней заработной платы по региону. НО это только при отсутствии вариантов подходящей работы. А так как Вы профессии и опыта работы не имеете, то для Вас будет подходящей любая работа, в том числе временного характера и не требующая квалификации, такая работа есть в любом ЦЗН.