Встать на биржу как сирота

• г. Благовещенск

Мне 20 лет сирота закончил 9 классов могу встать на биржу и будут мне платить как сироте?

Ответы на вопрос (3):

Только пособие по безработице

Здравствуйте! Можете встать на учет.Если ранее не работали,то пособие будет назначено как сироте в размере среднемесячной зарплаты в регионе.

---Здравствуйте, можете встать. но вам предложат работу и вы не можете от неё отказаться. Удачи Вам и всего хорошего.