Возможно ли получить пособие по безработице после ухода из колледжа и образования 9 классов для детей-сирот?

• г. Самара

Я отношусь к детям-сиротам не закончил 1 курс в колледже ушёл,оброзование 9 классов, мне говорили что можно устроиться на биржу труда там выплачиваеться пособие по безработице в течение 6 месяцев, верно ли?

Ответы на вопрос (1):

если тебе 18 лет--можешь получить.