Как сироте перевестись из города Н в город Ж и получить квартиру - необходимые документы и процесс обращения.

• г. Москва

Я сирота и стою на очереди чтобы получить квартиру в городе Н и хотела бы перевестись в город Ж, какие документы и куда обращаться для этого?

Ответы на вопрос (2):

Для решения этого вопроса изначально обратитесь в администрацию по действующей прописке, где Вы сейчас стоите в очереди на получение.

Здравствуйте. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в администрацию по месту жительства, Где вы состоите на учете как сирота.