Какие юридические последствия грозят, если соседи подадут в суд из-за пристройки комнаты, загородившей окно?

• г. Москва

Пристроил к дому комнату соседям загородил окно жалуются говорят закрыл своей постройкой окно темно им постоянные руганья хотят в суд подать скажите пожалуйста что мне грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Могут возникнуть у вас трудности по статье 222 Гражданского кодекса Российской Федерации. Всего хорошего.