Как не платить транспортный налог если машина находится в угоне или в аресте. На какую статью сослаться/

• г. Москва

Как не платить транспортный налог если машина находится в угоне или в аресте. На какую сатью сослаться/

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если машина находится в угоне в таком случае вы предоставляете в налоговой справку с полиции если в аресте всё равно придётся оплачивать. Всего хорошего приятного вечера.

Вам необходимо обратиться в ГИБДД объяснить ситуацию и написать заявление о приостановке регистрационных действий, бланк заявления вам дадут, тогда и налог транспортный платить не придется.