Нужно ли платить транспортный налог если машина в угоне? И нужно ли снимать ее с учета?

• г. Курган

Нужно ли платить транспортный налог если машина в угоне? И нужно ли снимать ее с учета?

Ответы на вопрос (1):

Надежда. возьмите справку об угоне авто и представьте в налоговую. Снять с учета вы ее не сможете до окончания розыска. Всего доброго.