Магазин отказывается принимать претензию, попросили выдать книгу жалоб и предложений, нам ответили ее нет.

• г. Москва

Магазин отказывается принимать претензию, попросили выдать книгу жалоб и предложений, нам ответили ее нет.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

В роспотребнадзор пишите жалобу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Анна!

Претензию можете направить в магазин по почте. Так же обратитесь в Росреестр с жалобой на действия магазина.

Здравствуйте, Анна

ничего страшного. Претензию в адрес магазина можно отправить почтой России

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, направляйте заказным письмом ваше претензию на адрес магазина. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.