Требуется встреча в Нижнем Ломове насчет серьезной проблемы с жилищным вопросом

• г. Пенза

У меня к вам такой вопрос, мы можем завтра встретиться с вами в Нижнем Ломове? По поводу Жилищного вопроса, у нас очень серьезная проблема! С Уважением Игорь!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вы можете найти вам интересующего юриста на сайте и связаться с ним через личное сообщение по данному поводу.

Здравствуйте, выберите юриста из вашего города и назначьте с ним встречу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.