Встреча по поводу чернобыльских выплат - прошу уточнить возможность личного встречи

• г. Скопин

Хотелось бы встретиться с Вами по поводу чернобыльских выплат. Я задавала вопрос через сайт. Напишите пожалуйста как можно с Вами встретиться лично.

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите задать вопрос конкретному юристу, то следует написать ему в личные сообщения и обсудить с ним данный вопрос.

Добрый день

врядли это возможно так как у собственников сайта нет консультаций в вашем городе

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.