Проблемы с прогулочной коляской - регулируемая ручка неудачна в использовании - что делать?

• г. Орёл

Я купила 5 дней назад прогулочную коляску в которой ручка регулируется, т.е. можно вести ребенка как лицом к маме, так и лицом на дорогу. Когда я пошла гулять выяснилось что коляска в положении лицом к маме, очень плохо едет ребенка трясет и колеса плохо крутятся, а на бордюр заехать вообще не возможно. Сегодня повезла ее в магазин, в итоге они отказали вернуть деньги и сказали если я хочу делать экспертизу. Что вы посоветуете? Заранее спасибо))

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Во всех областных городах есть бюро товарных экспертиз. Полагаю, что Вам нужно обратиться к ним. В случае Вашей правоты сможете взыскать понесенные затраты с магазина.

Доброго времени суток!

Пишите претензию продавцу - экспертизу должен проводить он за свой счет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.