На дому продают алкоголь сомнительного качества. Куда об этом можно сообщить, чтобы приняли меры.

• г. Санкт-Петербург

На дому продают алкоголь сомнительного качества. Куда об этом можно сообщить, чтобы приняли меры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Думаю, что в данном случае следует обратиться в полицию. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.