Ужасное состояние здания и безразличие директора - Призываем принять меры для обеспечения безопасности наших детей

• г. Донецк

Как правильно (грамотно) составить жалобу на директора дворца культуры. Здание в ужасном состоянии, старой постройки, деревянные перекрытия. На 1 этаже обвалился потолок, вместо ремонта они эту площадь завесили пленкой, а там ходят наши дети и в любой момент все это может обвалиться кому то на голову. Он (директор) мотивирует тем, что никто не реагирует на его письма, а нам, родителям, кажется, что он никуда не пишет, он просто отсижывается, в туалете постоянно не работают сливные бочки, поэтому запах на этаже ужасный. Помогите нам правильно написать жалобу, чтобы нас услышали и приняли меры. Так могут пострадать наши дети.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно написать в администрацию по этому поводу. Нужно учитывать что дом культуры это бюджетная организация, и тут больше вопрос насколько выделяются бюджетные деньги. Так же можно написать в прокуратуру чтобы провели данный факт.