Проблемы с подписанием водительской справки на права - Как действовать в случае отказа?

• г. Краснодар

Что мне делать если мне не подписывают водительскую справку на права, работаю миханизатором,, не подписывают вод. справку из за того что трясутся руки и часть лица, есть справки с Краснодара что разрешино управление транспортным средством категории B без права найма. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Кто вам конкретно не подписывает справку? Не понятен вопрос.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Здравствуйте.

Если по результатам водительской медицинской комиссии, у Вас выявлены заболевания, препятствующие управлением транспортным средством, то предпринять Вы ничего не сможете.

Попробуйте обратиться с имеющейся у Вас справкой к главному врачу поликлиники, возможно, она сможет Вам чем-то помочь.

Доброго времени суток! Вам необходимо уточнить свой вопрос, поскольку не совсем понятно, кто не подписывает вам справку.