Вернутся ли отчисления за 3 года работы в РЖД, если вернуться в течение 3 лет?

• г. Владивосток

Если я 3 года работала в РЖД, потом ушла, совсем на другую профессию... Мне сказали что если вы вернетесь в течение 3 лет в РЖД деньги не потеряются... Я могу просто пойти в Благосостояние и вернуть свои отчисления за те 3 года, что я работала в РЖД.?

Ответы на вопрос (2):

Я могу просто пойти в Благосостояние и вернуть свои отчисления

---Здравствуйте, не можете ничего вернуть, кроме как перевести их в государственный ПФ. Удачи Вам, и всего хорошего.

У Вас с благосостоянием заключен договор. Вы его читали? Там все условия, что можете, а что нет... Закон на федеральном уровне это не регулирует.