Какая надбавка к пенсии будет начислена при присвоении почетного звания"Почетный нефтяник"

• г. Самара

Какая надбавка к пенсии будет начислена при присвоении почетного звания"Почетный нефтяник"

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Данную ичнформацию вы получите непосредственно в Пенсионном фонде, так как есть еще региональное дотации.