Право на надбавку к пенсии за звание заслуженного нефтяника в возрасте 75 лет

• г. Махачкала

Мне 75 лет. На пенсии. Имею звание Заслуженный нефтяник Минэнерго России. Стаж трудовой деятельности 53 года. Имею я право на надбавку к пенсии за звание заслуженного нефтяника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доплата к пенсии за звание может быть предусмотрена региональным законодательством.Обратитесь в отдел ПФР по месту регистрации.