У меня вопрос, моей бабушке 77 лет,1940 года рождения, есть ли для нее льготы по коммунальным платежам?

• г. Чебоксары

У меня вопрос, моей бабушке 77 лет,1940 года рождения, есть ли для нее льготы по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

на общих основаниях как всем пенсионерам если подпадает под общие льготы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте

по поводу льготы за коммунальные услуги вы можете обратиться в управление социальной защиты по вашему месту жительства если ваша бабушка является представителем льготной категории у неё есть льготы по коммунальным платежам.

Удачи вам и всего самого.

Доброго времени суток. Данный вопрос касаемо льгот на коммунальные платежы вы можете уточнить в любом отделении МФЦ (там есть консультанты), в отделе соцзащиты. Удачи вам.