Правомерно ли брать плату за прохождение флюорографии если я зарегистрирован в другом городе.

• г. Казань

Правомерно ли брать плату за прохождение флюрографии если я зарегестрирован в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Не правомерно, поскольку флюрография делает бесплатно, взимать за данную процедуру денежные средства не имеют право.

Уважаемый Александр неправомерно если у вас есть полис обязательного медицинского страхования он действует на территории всей страны вам нужно обратиться по вашему месту фактического жительства в поликлинику и прикрепиться к ней получать медицинские услуги согласно полисов удачи вам и всего хорошего.

Доброе утро. Деньги за флюорографию взяты незаконно так как данная процедура делается бесплатно. Всего хорошего приятного дня.