Оплачивать ли прохождение флюорографии при прописке в другом районе - правомерно ли требование и как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Скажите имеют ли право брать плату за прохождение флюорографии если я прописан в другом районе (прописан в одном районе а живу в другом). Медицинский полис у меня имеется. И что мне делать если говорят оплачивать. Заранее вам благодарен за помощь! Для меня это очень важно (так как уже полгода не работаю из за серьезной травмы)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! брать плату за прохождение флюорографии не имеют право