Что делать, если я гражданка Киргизии, жду ребенка в России без официального брака с гражданином Киргизии, который находится в черном списке?

• г. Ханты-Мансийск

Я гр Киргизии мы с мужем не в браке он тоже гр Киргизии я в России жду гр есть общий ребенок рождён в России муж в черном списке что делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если он в черном списке, въехать в РФ он никак не сможет. Можете с ребенком переехать в Киргизию. Всего вам доброго!

Я гр росс муж Гр Киргизии есть общий ребенок рождён в России у мужа выдворение стоит, мы не в браке подскажите пожалуйста что делать

Сделать в данной ситуации ничего нельзя. Вашего гражданского мужа выдворят однозначно и у Вас 2 варианта, либо ждать, когда закончится срок выдворения, либо переезжать в Кыргызстан.

А если будет брак то можно что то сделать

Добрый день! В любом случае Ваш муж может въехать в РФ, только когда закончиться срок запрета, несмотря на брак, раз было административное выдворение.

В свое время можно было обжаловать в судебном порядке выдворение. Сейчас то уже поздно. Ждите окончания срока. Либо сами переезжайте в другое государство.