Можно ли после окончания дела подать на его пересмотрение.

• г. Мурманск

После гибели мужа (взрыв гранаты) завели уголовное дело, но все идет к тому что спишут это на самоубийство или неосторожное обращение. Можно ли после окончания дела подать на его пересмотрение. И могу ли я это сделать, если я гражданская жена? И куда надо оращаться?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу примут от близких родственников, в эту категорию Вы не входите.