Требования к справке об общем среднем образовании при незавершенном обучении в техникуме и возможность трудоустройства в ППС

• г. Сухум

Как должна выглядеть справка об общем среднем образовании из техникума который незакончил (проучился 4 курса). И возьмут ли меня с ней работать в ППС? Ведь исходя из требований должно быть общее среднее образование, и в справке оно будет указано.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не возьмут работать, если в требованиях к вакансии указано обязательное образование. Форма академической справки об обучении (его сроке и отделении) есть в любом учебном заведении, естественно, эта справка говорит о том, что вы не доучились, следовательно, средне-профессионального образования у вас нет.