Особенности передвижного весового контроля и возможность разворота грузовика при сотруднике транспортного надзора

• г. Уфа

Имеет ли право передвижной весовой контроль совместно с сотрудником транспортного надзора, а не дпс развернуть грузовик в обратном направлении для взвешивания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеют такое право - однозначно! По результатам взвешивания обязаны будут составить акт взвешивания и выдать его на руки.