Обучившись охранником 4 разряда без оружия, я отправился на медкомиссию для получения лицензии. Однако в психиатрической больнице потребовали военный билет - законно ли это?

• г. Кемерово

Я закончил обучения охранника 4 разряда без право на оружие. Начал проходить медкомиссию на лицензию. В психушке потребовали воееный билет закона?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Психотерапевт в обязательном порядке смотрит военный билет (у военнообязанных).

Удачи Вам и всех благ!

Доброго времени суток!

ДА, к 4 сожалению - требование вполне законно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.