Можно ли избежать депортации если превысил срок пребывания в связи с тем что гражданская жена является гражданкой РФ.

• г. Нижневартовск

Можно ли избежать депортации если превысил срок пребывания в связи с тем что гражданская жена является гражданкой РФ.

Ответы на вопрос (3):

Нет не возможно избежать депортации если превысил срок пребывания только лишь в связи с тем что гражданская жена является гражданкой РФ.

Здравствуйте, наличие гражданской жены, к сожалению, не является основанием для отмены решения о депортации. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Если иностранец превысил срок нахождения на территории 90 суток и не убыл в ближайшие 30 суток, то он подлежит депортации на основании решения суда.