Возможна ли отмена депортации, если граждане Армении зарегистрируют брак с гражданами России?

• г. Москва

Моя бабушка является гражданкой Армении. Она превысила срок пребывания в России (90 дней) и сейчас хочет вылететь в Ереван. Знаем, что следует ожидать депортации. Мой дедушка гражданин России, однако они с бабушкой официально не состоят в браке. Скажите, отменят ли депортацию, если они зарегистрируют брак в ЗАГСе?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Яна Борисовна!

Нет, так как нарушен ФЗ№114. Удачи.