Проблемы с оплатой через терминал - деньги не списываются вовремя, возникли проценты

• г. Салехард

Второй раз уже оплачиваю через терминал но деньги вовремя не списываются за кредит. В итоге проценты. Кредит оплачиваю уже 3 года. Раньше было всё нормально.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Действия банка незаконны. Если Вы в срок внесли деньги по кредиту, то для уже не имеет значение, когда банк их спишет, соответственно последующее начисления процентов незаконно.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.

Здравствуйте Надежда

Значит не платите через терминал и подберите для оплаты другой способ, если этот не надежный

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Второй раз уже оплачиваю через терминал но деньги вовремя не списываются за кредит. В итоге проценты. Кредит оплачиваю уже 3 года. Раньше было всё нормально.
Оплачивайте через Сбербанк-онлайн. Мгновенное поступление.

Здравствуйте. Как правило, в кредитном договоре указывается момент поступления денег. То есть, надо учитывать, что банковские проводки допускают трехдневную задержку. Этот момент надо учитывать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.