Проблема получения справки из калужского ГИБДД о стаже вождения и не лишении ВУ - возможность помощи и стоимость

• г. Калуга

Павел Игоревич, добрый день. Есть проблема с получением справки из калужского ГИБДД о стаже вождения и не лишении ВУ. Как мне объяснили, данный вид справки был упразднен (но я знаю, что такие справки людям удается получить). Путем общений дошел до отдела надзора в Управлении ГИБДД. Там и застрял. Нужного человека все время нет. Не могли бы Вы помочь с получением справки (на запросы адвокатов они обязаны отвечать)? Сколько это будет стоить?

Заранее благодарю за ответ, с уважением,

Сергей.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, Сергей! Павел Игоревич сейчас может не увидеть этот Ваш вопрос, необходимо его адресовать ему непосредственно, в личную переписку. Спасибо за Ваше обращение!

Заключите договор с адвокатом на представление Ваших интересов и адвокат запросит нужную информацию, а при отказе ее предоставить, ее может запросить суд.

Согласно ст. 6, п.3 Закона «Об адвокатуре», адвокат имеет право запрашивать информацию, необходимую ему для оказания помощи клиенту. Это может быть справка, характеристика и прочая документация. Адвокатский запрос на предоставление информации может быть отправлен в органы госвласти и территориального самоуправления, различные общественные организации и объединения.