Проблема получения справки из калужского ГИБДД о стаже вождения и не лишении ВУ - возможность помощи и стоимость

• г. Калуга

Павел Игоревич, добрый день. Есть проблема с получением справки из калужского ГИБДД о стаже вождения и не лишении ВУ. Как мне объяснили, данный вид справки был упразднен (но я знаю, что такие справки людям удается получить). Путем общений дошел до отдела надзора в Управлении ГИБДД. Там и застрял. Нужного человека все время нет. Не могли бы Вы помочь с получением справки (на запросы адвокатов они обязаны отвечать)? Сколько это будет стоить?

Заранее благодарю за ответ, с уважением,

Сергей.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, Сергей! Павел Игоревич сейчас может не увидеть этот Ваш вопрос, необходимо его адресовать ему непосредственно, в личную переписку. Спасибо за Ваше обращение!

Спросить
Пожаловаться

Заключите договор с адвокатом на представление Ваших интересов и адвокат запросит нужную информацию, а при отказе ее предоставить, ее может запросить суд.

Спросить
Пожаловаться

Согласно ст. 6, п.3 Закона «Об адвокатуре», адвокат имеет право запрашивать информацию, необходимую ему для оказания помощи клиенту. Это может быть справка, характеристика и прочая документация. Адвокатский запрос на предоставление информации может быть отправлен в органы госвласти и территориального самоуправления, различные общественные организации и объединения.

Спросить
Пожаловаться

Всем добрый день мне нужно собрать справки в суд это запросы с поликлиники акт осмотра квартиры и так далее на выписку человека из квартиры подскажите сколько будет это стоить.

После лишения ВУ по причине вождения в нетрезвом виде, суд назначил лишение на 18 месяцев. Подал заявление на утерю ВУ в начале октября 2019 (сроки подачи были соблюдены), через некоторое время увидел, что на сайте ГИБДД появилась информация о лишение (постановление такое-то, срок такой-то).

На прошлой неделе случайно решил зайти на сайт ГИБДД и посмотреть информацию, но увидел следующий текст: "Исчисление срока лишения прав управления ТС приостановлено".

Подскажите, что бы это могло значить? Срок лишения не пошел? Его могли заморозить? К слову, за рулем я не езжу, ВУ действительно потеряны. Как мне поступить в этой ситуации?

Спасибо!

Будте добры, подскажите. После окончания срока лишения вод. удостоверения, сотрудник ГИБДД попросил меня заполнить заявление на имя начальника ГИБДД о том, чтобы мне вернули вод. удостоверение по истечении срока лишения. Пока заявление на подписи у начальника пока они пробьют меня по своей базе пройдет ещё неделя (у нас в ГИБДД так и будет, если не больше), получается срок моего лишения тоже увеличивается. Правомерно ли такое действие сотрудников ГИБДД. Заранее благодарю за ответ. С Уважением Сергей.

День добрый! Мне нужно продлить доверенность на получение пенсии моей мамы, сколько это будет стоит? Заранее очень благодарю!

Мне необходимо получить справку в ГИБДД о стаже вождения. Данная форма справки уже упразднена и выдать мне ее не могут. Дали телефон начальника, но он в командировке и никто другой не берется решать вопрос. Есть ли возможность обратиться к юристам с просьбой запросить в ГИБДД справку от моего имени?

Застряли в лифте. Кнопка с диспетчером не работает. Телефон не работает т.к. лифт металлический и сделан таким образом чтобы связи не было. Люди которые пытались помочь, которым через двери удалось сообщить про то, что застряли мы с ребенком. 112 ответили, что это не в их компетенции. УК тоже отмазалась т.к. звонящий не застрял в лифте. Как быть в таком случае? Или сколько необходимо сидеть в лифте, чтобы потом самим раздолбать этот лифт и выйти из него. И все таки кто должен отвечать за такие ситуации?

У меня проблема с провами не знаю что делать. Я здал теорию и в ГИБДД назначили день сдачи вождения, но я не явился. Так как у меня была семейная проблема. У меня вызвали в другой город в ступление наследства и пробыл я там очень долго, плюс паспорт поменял. Теперь незнаю что делать. Подскажите пожалуйста могу ли спустя время придти в ГИБДД и здать вождение? Заранее спасибо за консультанцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два молодых человека совершили разбой. Я данный момент находятся под следствие. Один молодой человек написал явку с повинной, т.е. сознался во всем. Другой молодой человек все отрицает. Как можно узнать были ли представлены молодым людям адвокаты на платной основе? Как оно помочь молодому человеку который все отрицает и не виноват в содеянном? Сколько будут стоит услуги адвоката который будет вести это дело? Я наложусь в г. Москве, а данные люди находятся под следствием в г. Кинешме.

, то есть если у меня нет прав то я могу ездить за рулём рядом с человеком у которого есть стаж более 3 лет. так ли это? зарание благодарю за ответ.

Информация о лишении права управления.

Место рождения нарушителя: СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дата вынесения постановления: 30.06.2015

Срок лишения права управления: 12 мес.

Состояние исполнения постановления: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано

Информация о лишении права управления.

Место рождения нарушителя: СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дата вынесения постановления: 20.02.2015

Срок лишения права управления: 18 мес.

Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления на сайте ГИБДД по запросу выдают такую информацию, пожалуйста помогите разобраться что бы это могло означать. Заранее Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение