Проблемы с подтверждением подлинности Трудовой книжки - отсутствие архивных данных и необходимость доказательств в суде

• г. Вологда

Проблемы с подтверждением Трудовой книжки Трудовую деятельность моя бабка начала в 1952 году, а ТК ведеться с 1954 года, при том что запись где она работала в 1952 году есть в ТК. Инпектр пенсионного фонда сказал что нужно доказать подлинность ТК с помощью справки с места работы или доказывать ее подлинность в суде.

Достать данные справки нельзя так как архив не сохранился. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В суде устанавливайте факт работы с 1952 года

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Доказывать необходимо в судебном порядке, что трудовая деятельность она начала в 1952 году. Ищите свидетелей, кто с ней работал, может ещё какие-нибудь документы найдёте. Всего доброго!